ТриугольникиАВС и DEP равны. Чему равен периметр треугольника DEP. если АВ=3 см. ВС=4 см. СА=5 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 01:11
    0
    Р треугольника АВС=АВ+ВС+СА=3+4+5=12 (см)

    Т. К. треугольник АВС=DEP то DEP=12 (см)

    Ответ: 12 см