Треугольника ABC и DEP равны. Чему равен периметр треугольника DEP, если AB = 3 см, BC = 4 см, CA=5 см

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:40
    0
    Треугольники равны, значит и периметры их будут равны.

    Р=3+4+5=12 (см)