Поставь вместо букв a и в такие числа, Что бы получилось верное равенство: а*в=24?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:06
    0
    6*4=24 или 6 в=24

    6 в=24

    в=24/6

    в=4
  2. 31 августа, 22:39
    0
    1. 6*4 = 24

    2. 24 * 1 = 24

    3 3*8=24

    Вот и все можно и на оборот кроме 2 пункта