В битоне было 32 кг меда в первый день продали 8 кг меда во второй день столько же а в третий день на 4 кг больше чем во второй день сколько килограммов меда осталось в битоне на начало четвертого дня"

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:19
    0
    8+4=12 кг продали в третий день

    8+8+12=28 кг продали за три дня

    32-28=4 кг осталось в бидоне
  2. 1 ноября, 23:06
    0
    4 кг осталось в бидоне до 4 дня