Поставь вместо букв a и в такие числа чтобы получилось верное равенство: а•в=39

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:23
    0
    13*3=39 ...
  2. 30 января, 04:46
    +1
    А*в=39

    Если а=19,5, а в=2, то а*в=19,5*2=39

    39=39