Запишите все трёхзнаснве числа длч записи которых употребояются только цифры 0 и 7. найдете сумму этих чисел и разделите её на 211

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:53
    0
    700,707,770=700+707+770=2177/211=10.3