По действиям 612:4+102*9-918:2

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:59
    0
    612:4+102*9-918:2=612

    1) 612:4=153

    2) 109*9=918

    3) 918:2=459

    4) 153+981=1071

    5) 1071-459=612
  2. 17 января, 12:08
    0
    1) 612:4=153

    2) 102*9=918

    3) 918:2=459

    4) 153+918=1071

    5) 1071-459=612

    Ответ: 612