Помогите решить в столбик по действиям

612:4+102•9-918:2=?

(88:22•126+2098) - 990

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:51
    0
    1) 612:4=153

    2) 102*9=918

    3) 918:2=459

    4) 153+918-459=612

    1) 88:22=4

    2) 4*126=504

    3) 504+2098=2602

    4) 2602-990=1612