Юрий 12 лет а Катя в 2 раза младше его на сколько лет Катя младше Юры?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:47
    0
    12:2=6 лет Кате

    12-6=6 лет

    Ответ на 6 лет Катят младше Юры
  2. 5 февраля, 19:05
    0
    1) 12:2=6

    2) 12-6=6 (лет)

    Ответ: на 6 лет.