Найдите промежутки, в которых функция y=3+9x^2-x^3 убывает

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:28
    0
    3+9x^2-x^3=18x-3x^2; - 3x^2+18x=0; - 3x (x-6) = 0, x1=0; x2=6