Запишите в виде степени призведение 43 умножить 43 умножить 43 умножить43

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:16
    0
    43*43*43*43=43 (в 4 степени) = 3418801
  2. 10 февраля, 01:36
    0
    (43*43*43*43) = 43^4 (ответ: 43 в 4 степени)