Расставь скобки так, чтобы равенство стало верным 1) 8*8-3*2-6=74 2) 40:5+3*4-8=12

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:11
    0
    1) 8 * (8-3) * 2-6=74

    2) 40: (5+3) * 4-8=12
  2. 8 ноября, 17:22
    0
    1) 8 * (8-3) * 2-6=74

    2) (40:5) + (3*4) - 8=12