Найдите 100% числа, если его 1 %процент равен: 1) 3/4; 7/20; 9/25; 1 целая 3/10; 3 целые 1/2; 5 целые 1/4;

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:22
    0
    1) (3/4) * 100 = 3*100/4=3*25=75

    2) (7/20) * 100 = 7*100/20=7*5=35

    3) (9/25) * 100 = 9*100/25=9*4=36

    4) (1 целая 3/10) * 100 = 13*100/10=13*10=130

    5) (3 целых 1/2) * 100 = 7*100/2=7*50=350

    6) (5 целых 1/4) * 100 = 21*100/4=21*25=525