Как найти В? 5=3+В решите эту уравнению

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:34
    0
    все довольно просто

    Пошаговое объяснение:

    5 = 3+В

    В = 5-3

    В = 2
  2. 17 марта, 19:49
    0
    Ответ: 2

    Пошаговое объяснение:

    Можно это уравнение ещё найти по этому уравнению: В+3=5

    Отсюда, В = 5-3

    И это равно В=2

    Как бы 2+3=5