Вычисли удрбным способом 11+12+13+17+18+19 =

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:08
    0
    (18+12) + (13+17) + (19+11) = 30+30+30=90
  2. 27 февраля, 08:11
    0
    12+18+11+19+13+17=90 изи