Выполни деление с объяснением: 832:4, 924:3, 618:2, 603:3

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:36
    0
    800:4=200 32:4=8 200+8=208

    900:3=300 24:3=8 300+8=308

    600:2=300 18:2=9 300+9=309
  2. 27 февраля, 08:33
    0
    832:4 = 208 т. к. 800:4=200 32:4=8

    924:3=308 т. к. 900:3=300 24:3=8

    618:2=309 т. к. 600:2=300 18:2=9

    603:3=201 т. к. 600:3=200 3:3=1