Юра задумал число. Если к трети Этого числа прибавить 7, то получим 15. Какое число задумал юра?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:51
    0
    15-7=8 это 1/3 искомого числа.

    8:1/3=24 искомое число.

    Ответ: 24
  2. 1 января, 13:54
    0
    15 - 7 = 8

    8*3 = 24

    Ответ: 24