Приведите подобные слагаемые 6b-b, 1.2y+3.6y-0.7y, 7 х-6 у-2 х+8 у

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:14
    0
    6b-b = 5b,

    1.2y+3.6y-0.7y = 4.1y,

    7 х-6 у-2 х+8 у = 7x