235*13+366-147*103-10125:25*24

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:31
    0
    235*13=3055

    147*103=15141

    10125:24=405

    405*24=9720

    3055+366=3421

    3421 - (дальше не получается, видимо написано неправильно)
  2. 30 августа, 15:57
    0
    1) 366-147=219

    2) 235*13=3055

    3) 10125/25=405

    4) 405*24=9720

    5) 219*103=22557

    6) 3055+22557=25612

    7) 25612-9720=15892

    Думаю правильно.