5,2x-4,2x+84,13=13,271

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:59
    0
    5,2 х-4,2 х=13,271-84,13

    Х=-70,859
  2. 6 марта, 11:04
    0
    5,2 х - 4,2 х + 84,13 = 13,271

    1 х + 84,13 = 13,271

    1 х = 13,271 - 84,13

    1 х = - 70,859

    х = - 70,859.