Чему равно две шестых от 48

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:24
    0
    Шестнадцать.

    48/6*2=16
  2. 13 мая, 16:25
    0
    2/6=1/3

    48*1/3=16

    Сначала прчел как две шестисотых