Найдите какие нибудь числа больше 1/7 но меньше 2/7; меньше 5/9 но больше 4/9

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:25
    0
    1) 3/14

    2) 9/18

    Умножаешь и первое число и второе на два, а дальше находишь середину)

    1/7•2=2/14

    2/7•2=4/14

    Середина = 3/14
  2. 28 марта, 00:33
    0
    3/14

    1/2

    Их много ...