Найдите какие нибудь три числа, которые больше 1/2, но меньше 1/3.

Найдите какое нибудь число, которое больше 1/4, но меньше 1/3.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:03
    0
    1/2=3/6 1/3=2/6 2/61/3, следовательно, не существует чисел, которые больше 1/2, но меньше 1/3

    1/4=3/12=12/48 1/3=4/12=16/48 3 числа, которые больше 1/4, но меньше 1/3 - это, например, 13/48, 14/48, 15/48