Реши уравнение 72 плюс икс равно 648 разделить на 8

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:59
    0
    72+х=648/8

    72+x=81

    x=81-72

    x=9

    Ответ: 9
  2. 31 декабря, 00:36
    0
    72+х=648:8; х=648:8; х=81-72; х=9