Помогите ... Алихан задумал одно число. Из этого числа минусовал - 0.5. В результате когда умножил 1,2 получилось 7,2. Кокое число самого начало задумал Алихан?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:19
    0
    Решение: 7,2:1,2=6

    6+0,5=6,5
  2. 1 февраля, 21:00
    0
    7,2:1,2 + (-0,5) = 6-0,5=5,5