Построй прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 5 сантиметров Найдите его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:32
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (3+5) * 2

    P=16 (см) - периметр прямоугольника
  2. 6 июня, 11:59
    +1
    Периметр (P) = 3+5+5+3=16