Вдоль парковой дорожки через каждые 3 м посажены деревья. Сколько метров от первого до третьего дерева? от третьего до восьмого?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:40
    0
    3-1=2

    2*3=6 м от 1 до 3

    8-3=5

    5*3=15 м от 3 до 8