Планировали отремантировать 4 м парковой дорожки, а отремантировали в 3 раза больше. Сколько метров парковой дорожки отремонтировали?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:43
    0
    4*3=12 (м)

    ответ: отремантировали 12 м парковой дорожки.
  2. 1 июня, 14:51
    0
    4*3=12 метров отремонтировали