В первый день отремонтировать 4 м парковой дорожки, а во второй день антремонтировали в 3 раза больше. Сколько метров парковой дорожки отремонтировали за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:04
    0
    4+4*3=4+12=16 метров отремонтировали
  2. 5 октября, 10:11
    0
    4*3=12 метров - во второй день

    4+12=16 метров за два дня