В трёх одинаковых бидонах 93 л молока. сколько литров молока в пяти бидонах такой же вместимости?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:23
    0
    93/3=31-в 1 бидоне

    31*5=155-в 5 бид