Два автобуса выехали из двух городов одновременно на встречу друг другу и через 4 ч встретились. Какое расстояние было между городами, если скорость одного автобуса 85 км в час а другого 70 км в час

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:04
    0
    85+70=155 км/ч - скорость сближения

    155*4=620 км - расстояние между городами
  2. 1 февраля, 21:57
    0
    85+70=155 (км/ч)

    155•4=620