Найдите сумму 11 и числа на 6 меньше этого.

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:41
    0
    Вот решение этого примера 11-6=5 11+5=16
  2. 12 сентября, 15:19
    0
    1) 11-6=5

    2) 11+5=16

    Ответ: 16