Найдите значение выражения (31/3+2,5) * (4,6-21/3)

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:24
    0
    -30,8

    Пошаговое объяснение:

    (31/3 + 2.5) * (4.6-21/3) = (10.33333+2.5) * (4.6-7) = 12.8333 * (-2.4) = - 30.8