12 * (277+564) * 489 расставте действия

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:46
    0
    1) 277+564 = 841

    2) 12 * 841=10092

    3) 10092*489=8934988
  2. 19 мая, 15:07
    0
    2 1 3

    12 * (277+564) * 489