Naydite nok (225, 45,270,)

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:44
    0
    225 = 3*3*5*5

    45 = 3*3*5

    270 = 2*3*3*3*5

    НОК (225, 45, 270) = 2*3*3*3*5*5 = 1350
  2. 21 сентября, 01:50
    0
    Нок = (225,45,270) = 1350