2. Найдите углы MОN и NOK, если MОN составляет 0,3 от NOK, а МОК - прямой. Сделайте чертеж.

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:19
    0
    Примем за 1 <МОК=90 град.,1-0,3=0,7-угол NОК = 90 * 0,7 = 63 град 90-63=27 град-угол MON