Найдите углы MON и NOK, если MON в 3,5 раз меньше, чем NOK, а угол MOK - прямой

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:46
    0
    Прямой угол - 90 градусов, тогда:

    90*3,5 = 315 градусов.

    Ответ: угол MOK-90 градусов, MON-315.
  2. 12 января, 02:22
    0
    Прямой угол - 90 градусов.

    1) MOK * 3,5 = 90*3,5 = 315 (градус)

    Ответ: Угол МОК - 90 градусов, а угол NOK - 315 градусов