Найдите расстояние от путника B стоящего на одном берегу реки до дерева A на другом берегуесли BN=35 м а CD=14 м, BC=6 м.

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:36
    0
    1. 700:7*2=200 (м) ушло на блузки

    2. 700:5*2=240 (м) ушло на платья

    3. 700 - (200+240) = 260 (м) осталось