Используя числа 2 30 28 4 26 запиши шесть равенств. Помогитее

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:49
    0
    30-2=28

    26+4=30

    28-2=26

    28-26=2

    30-26=4

    30-28=2
  2. 22 марта, 20:59
    0
    28+2=4+26 30+2=28+4 30-4=28-2 28-4=26-2 30-28=4-2 28-26=4-2