В 3 корзинах 120 яблок во второй корзинки в трое больше

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:15
    0
    Пошаговое объяснени:

    1) x+x+x=120

    2) x=40

    3) (40+40) - 3+40+3=120

    4) 77:2=38,5

    5) 38,5+43+38,5=120
  2. 17 июня, 05:27
    0
    во второй 90 в первой 20 в третьей 10