3 целых 9/10 * 1/10

2 целых 3/7 * 1 целую 2/5

2 целых 1/2:2/4

2 целых 2/7 : 4/5

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:30
    0
    3 9/10*1/10 = 39/10*1/10=39/100=0.39

    2 3/7*1 2/5=17/7*7/5=119/35=17/5=3 2/5=3.4

    2 1/2:2/4=5/2:2/4=5/2*4/2=20/4=5

    2 2/7:4/5=16/7:4/5=16/7*5/4=80/28=20/7=2 6/7