Записать краткую запись к задаче. Контролер за 10 мин проверяет 50 деталей. Сколько деталей он проверит за 1 ч, если будет проверять по столько же деталей в минуту?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:36
    0
    10 мин - 50 д

    1 ч - ? (50:10=5 д в мин)

    Вроде так
  2. 21 ноября, 14:12
    0
    1) 50:10=5 (д) - деталей в минуту

    1 ч=60 мин

    2) 5*60=300 (д) - проверяет за 1 час

    Ответ: 300 деталей