Помоги краткая запись

контролёр за 10 мин проверяет 50 деталей. сколько деталей он проверит за 1 ч если будет проверять по столько же деталей в минуту

не решение а краткая запись

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:25
    0
    50:10=5 (деталей) за м

    1 ч = 60 м

    60•5=300 (деталей) за ч

    Ответ 300 деталей

    вот оно вам лучшое оформление учился всё время по петерсону и знаю что деталей буквой "д" сокращать нельзя это же не краткое все странное сокращение!
  2. 28 декабря, 16:55
    +1
    50/10=5 (д) в минуту

    5*60=300 (д) за час