НОК (21,15,35 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:07
    0
    21=3*7

    15=3*5

    35=5*7

    35*3=105

    Нок 21,15,35=105
  2. 20 марта, 08:42
    0
    НОК = 35*3=105

    21/3 15/3 35/5

    7/7 5/5 7/7

    1 1 1