В первый день на токарном станке обточили 841 деталь на следующий день на 179 деталей меньше. Сколько деталей обточили за два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:20
    0
    841-179=662+841=1503
  2. 8 июня, 04:16
    0
    Ответ

    1. 841-179=662

    2. 662+841=1503