Мастер обрабатывал деталь на старом станке за 12 минут а на новом станке за 8 минут Сколько времени экономит мастер при обработке на новом станке 1 такой деталей 4 деталей 8 деталей

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:46
    0
    На обработке каждой детали мастер экономит 12-8 = 4 минуты. Значит на обработке 4 деталей он экономит 4*4=16 минут, а 8 деталей 4*8=32 минуты.

    Ответ: 4 минуты, 16 минут и 32 минуты.