Помогите решить пример 6 суток 11 ч - 5 суток 18 ч=?; 5 часов 26 мин + 3 часа 44 мин=?; 11 часов 18 мин - 5 часов 35 мин=?; 7 лет 9 месяцев + 10 мес=?; 2 суток 18 часов + 5 суток 10 ч=?; 3 недели 5 дней - 1 неделя 6 дней=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:07
    0
    155-138=17

    326+224=550

    678-335=343

    93+10=103