Х-1/7 х=126

нужно найти х

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:31
    0
    6/7x = 126

    x = 126/1 * 7/6

    x = 147
  2. 6 марта, 23:01
    0
    Х-1/7 х=126

    6x/7=126

    x=7*126/6

    x=7*21

    x=147