3 целых1/6+1 целых1/18

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:28
    0
    3 1/6+1 1/18=3 3/18+1 1/18=4 4/18=4 2/9
  2. 31 октября, 19:24
    0
    3 1/6+1 1/18=3 3/18+1 1/18=4 4/18=

    4 2/9