Решите уравнение 7 х-3=5 все это под корнем

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:16
    0
    7x-3=5^2

    7x-3=25

    7x=28

    x=28:7

    x=4
  2. 3 октября, 08:49
    0
    7 х=5+3

    7 х=8

    х=8

    Ответ 8